Есть вопросы по учебному материалу?
Просто заполните форму!
Мы перезвоним вам и подберем для вас оптимальное решение!
Учебные материалы 1С
Все необходимые сведения по учебным материалам для программ 1С Вы можете получить в нашем офисе или по телефонам (8362) 23-24-44.

"Планирование закупок, производства и продаж в "1С:Предприятии 8", (редакция 1.2)
Автор: А. ГартвичЦена: 240 руб.
Решение сложных задач планирования на производственных предприятиях в рыночных условиях невозможно без использования информационных систем.
Такая система может быть построена на основе программы "1С:Управление производственным предприятием 8". Программа позволяет организовать комплексную информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам и обеспечивающую управление финансово- хозяйственной деятельности предприятия.
В данной книге рассматривается концепция и практические вопросы планирования основной деятельности производственного предприятия с использованием указанной программы.
Иллюстративный материал основан на редакции 1.2 конфигурации "Управление производственным предприятием".
Книга адресована конечным пользователям системы программ "1С:Предприятие 8": руководителям и сотрудникам управленческих и производственных подразделений предприятия, экономистам и финансовым менеджерам. Кроме того, книга может быть полезна специалистам по внедрению и настройке системы программ "1С:Предприятие 8".
Данная книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программам системы "1С:Предприятие 8", входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программы.
Есть вопрос? Звоните (8362) 23-24-44.